Конференции


Предстоящие выставки и конференции в 2012 году

Сентябрь 12 — 13, 2012

Additives 2012 Conference

Место проведения: Baltimore, Md., United States

Контакты: American Coatings Association, Starsha Valentine

Телефон: 202-719-3698, x232

Сайт: paint.org

Email: svalentine@paint.org

Сентябрь 18 — 21, 2012

World Adhesive & Sealant Conference

Место проведения: Paris, France

Контакты: Comeet, Marion Krämer

Телефон: +49 211 695 560 04

Сайт: www.feica-conferences.com

Email: marion.kraemer@feica-conferences.com

Сентябрь 18 — 21, 2012

Paint markets and raw materials for coatings

Место проведения: Alushta, Crimea, Ukraine

Контакты:  Minina Ekaterina

Телефон: +38 056 794 33 94

Сайт: http://www.b-forum.ru

Email: e.minina@b-forum.ru

Сентябрь 19 — 20, 2012

Asia Pacific Coatings Show

Место проведения: Jakarta, Indonesia

Контакты: The Coatings Group, Jeff Montgomery

Телефон: +44 (0) 1737 855 078

Сайт: www.coatings-group.com

Email: JeffMontgomery@quartzltd.co.uk

 

Сентябрь 24 — 26, 2012

Polyurethanes 2012

Место проведения: Atlanta, Ga., United States

Контакты: The Center for the Polyurethanes Industry, Marie Francis

Телефон: 202-249-6514

Сайт: www.polyurethanes.org

Email: marie_francis@americanchemistry.com

Сентябрь 25 — 26, 2012

Polyurethanes for High Performance Coatings

Место проведения: Berlin, Germany

Контакты: Vincentz Network, Amanda Beyer

Телефон: +49 (511) 99 10 — 270

Сайт: www.european-coatings.com

Email: amanda.beyer@vincentz.net

Сентябрь 26 — 28, 2012

CEPE — Annual Conference & General Assembly 2012

Место проведения: Sevilla, Spain

Контакты: Vincentz Network, Svenja Wieck

Телефон: +49 511 99 10-271

Сайт: www.european-coatings.com

Email: svenja.wieck@vincentz.net

Октябрь 9 — 11, 2012

ACT ’12 (Advances in Coatings)

Место проведения: Sosnowiec, Poland

Контакты: Anna Pajak, chairperson of ACT’12 organizing committee

Телефон: +48 (32) 231 9043

Email: a.pajak@impib.pl

Октябрь 11 — 12, 2012

PNWSCT — NorthWest Coating Fest 2012

Место проведения: Semiahmoo Resort, Wash., United Staes

Контакты: Ray Nordstrand

Телефон: 604-931-4002

Сайт: pnwsct.org

Email: raymond.nordstrand@andicor.com

Октябрь 16 — 17, 2012

Powder Coating Technology

Место проведения: Hampton, Middlesex, United Kingdom

Контакты: PRA, Elisabeth Brown

Телефон: +44 (0)20 8487 0815

Сайт: www.pra-world.com

Email: e.brown@pra-world.com

Октябрь 17 — 18, 2012

North African Coatings Congress 2012

Место проведения: Casablanca, Morocco

Контакты: Quartz Business Media, Chris Hamilton

Телефон: +44 (0) 1737 855 109

Сайт: www.coatings-group.com

Email: chrishamilton@quartzltd.com

Октябрь 23 — 25, 2012

Print & Ink Technology

Место проведения: Hampton, Middlesex, United Kingdom

Контакты: PRA, Elisabeth Brown

Телефон: +44 (0)20 8487 0815

Сайт: www.pra-world.com

Email: e.brown@pra-world.com

Октябрь 30 — 31, 2012

PRA’s 8th International Wood Coatings Congress

Место проведения: Amsterdam, The Netherlands

Контакты: Susan Conyers, PRA Coatings Technology Centre

Телефон: +44 (0)20 8487 0802

Сайт: www.pra-world.com

Email: s.conyers@pra-world.com



лакокраска